COMPOSIÇÃO DAS CHAPAS ELEITORAIS

 Informações serão publicadas após o deferimento pela Comissão Eleitoral do(s) registro(s) da(s) Chapa(s) Eleitoral(is).

 
CHAPA 1
DEFESA PROFISSIONAL - FALE 33
COMPOSICAO
CRM Conselheiros Efetivos
35.855 Alexandre de Menezes Rodrigues
10.429 Antônio Dírcio Silveira
14.726 César Henrique Bastos Khoury
27.114 Cibele Alves de Carvalho
6.090 Cícero de Lima Rena
21.198 Cláudia Navarro Carvalho Duarte Lemos 
6.585 Eurípedes José da Silva
21.219 Fábio Augusto de Castro Guerra
8.141 Hermann Alexandre V. von Tiesenhausen
20.827 Ivana Raimunda de Menezes Melo 
5.943 Itagiba de Castro Filho 
6.236 João Batista Gomes Soares
10.089 José Afonso Soares 
17.228  José Luiz Fonseca Brandão
12.106 Márcio Abreu Lima Rezende
20.199 Márcio de Almeida Salles
23.295 Nilson Albuquerque Júnior
18.639 Ricardo Hernane Lacerda Gonçalves de Oliveira
4.912 Vera Helena Cerávolo de Oliveira
9.469 Victor Hugo de Melo
CRM Conselheiros Suplentes
11.776 Adir de Paula Lima
18.795 Ângelo Flavio Adami
10.102 Climenia Zaccarelli Del-Fraro
14.546 Dimas José Araújo Vidigal
19.672 Eduardo Dias Chula
34.763 Fabiana Prado dos Santos Nogueira
22.534 Flavio Mendonça Andrade da Silva
35.547 Giovana Ferreira Zanin Gonçalves
26.028 Ildeu Afonso de Almeida Filho
32.014 Janaina Maciel Lopes
6.961 José Nalon de Queiroz
9.838 José Tasca
11.879 Mário Benedito Costa Magalhães
6.259 Martius Adelio Gomes
23.881 Michelle Nacur Lorentz
25.978 Paulo Roberto Repsold
14.427 Regina Fatima Barbosa Eto Dutra
6.270 Roberto Paolinelli de Castro
27.069 Renata Rugani do Couto e Silva
8.472 Tarcizo Afonso Nunes
 
CHAPA 2
EVOLUÇÃO
COMPOSIÇÃO
CRM Conselheiros Efetivos
37.606 Alexandre Carvalho Pinto Coelho
48.266 Alexandre de Andrade Pires
23.365 Alice Honoria Campos do Amaral
45.495 Ana Marina Campas de Faria
37.191 Andre Kiyomitsu Zanuncio Sediyama 
23.540 Antônio Cláudio Vilela 
20.657 Beatriz Silva Freire
41.490 Bruno Queiroz Sander
37.661 Denise Strassburger Nunes
42.218 Diogo Santos Barbosa
20.097 Eliana Martins de Souza
27.526 Elson Corrêa de Mello Júnior
43.053 Érica Campos Araujo
42.633 Hander Ferreira Sousa
14.576 Jader Bernardo Campomizzi
37.093 Lauro Eustáquio Guirlanda de Moura
34.918 Leandro de Lemos
16.235 Márcio Costa Bichara
47.820 Rayzzel de Oliveira
12.391 Rosilene Alves de Oliveira
CRM Conselheiros Suplentes
30.163 Ademir Brun
67.069 Alana Fagundes de Aguiar
35.590 Auler Rafaello Fernandes Coelho
31.727 César Augusto Souza Lima de Mello
11.764 Everardo Alvarenga Costa
45.275 Fábio Mauricio Rodrigues Lessa
23.317 José Mario de Oliveira
31.607 Khatty Johanny Humbelina Avellán Neves
59.610 Leandro Gustavo de Oliveira
58.977 Marcelo Pereira Sander
42.813 Milton Cézar Correia
65.872 Nathalia Silva Andrade
12.581 Neide Damião da Silva
32.127 Nelida Ferreira Nascimento de Souza
37.998 Renata Matuck Mendes
25.686 Savio Lana Siqueira
41.116 Otávio de Melo Silva Júnior
42.587 Symone Andrea Castro Porto
45.823 Thiago José de Assis
37.994 Viviane Silva Batlle